首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
途经路线[25条]
101 (九巴/城巴)
107 (九巴/城巴)
11B (九巴)
11D (九巴)
13D (九巴)
13D 特別班次 (九巴)
13P (九巴)
14 (九巴)
15 (九巴)
16 (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16P (九巴)
17 (九巴)
1A (九巴)
27X (九巴)
296C (九巴)
296P (九巴)
2A (九巴)
2X (九巴)
46 (九龍綠小)
61 (港島綠小)
793 (城巴)
93K (九巴)
A22 (城巴)
N293 (九巴)
香港13P (九巴)公交车路线
寶達巴士總站-深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
共21站
寶達巴士總站
上秀茂坪總站[曉光街]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
聯合醫院[協和街]
祥和苑[協和街]
和樂邨[協和街]
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
香港13P (九巴)公交车路线
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)-寶達巴士總站
共21站
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角弼街[彌敦道]
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
創紀之城[觀塘道]
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
和樂邨[協和街]
祥和苑[協和街]
聯合醫院[協和街]
寧波第二中學[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
上秀茂坪總站[曉光街]
寶達巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7